Подскажите пожалуйста, как можно узнать путь к файлу для запущенного процесса. Допустим мы получили список процессов по

Михаил Профи (891), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, как можно узнать путь к файлу для запущенного процесса.
Допустим мы получили список процессов получили список процессов с помощью tasklist командной строки, выборка по imagename.
Их допустим 2, можно как-то вывести с каких файлов, с которых они были запущены?
Желательно также из простого bat файла...
Лучший ответ
Jurii Высший разум (176012) 13 лет назад
В программе ProcessExplorer можно два раза по процессу щёлкнуть и всё узнать о нём!
Остальные ответы
Sergusha Профи (611) 13 лет назад
найти по имени файла процесс в поиске
МихаилПрофи (891) 13 лет назад
не то, где он лежит известно, нужно как то их различить и сделать запись в каком-нибудь txt
Rezor Net Мыслитель (6095) 13 лет назад
Скачайте Process Explorer. Эта программа показывает все пути запущенных процессов.
МихаилПрофи (891) 13 лет назад
процесс экплорер тоже ведь делает это какой то командой, вот и интересует, как в батнике написать чтобы выводился путь.