Как из командной строки узнать путь к файлу, запускающему процесс?

Михаил Профи (891), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, как можно узнать путь к файлу для запущенного процесса.
Допустим мы получили список процессов получили список процессов с помощью tasklist командной строки, выборка по imagename.
Их допустим 2, можно как-то вывести с каких файлов, с которых они были запущены?
Также из простого bat файла.. .
Процесс Эксплорер не предлагать, нужно узнать именно способами командной строки
Голосование за лучший ответ
вася Гуру (4515) 13 лет назад
Openfiles?
...от sysinternals может подойти консольная утилита handle