Кто что слышал о лоббировании закона о разрешении на владение огнестрельного оружия?

Tamtamych Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Часть наших промышленников активно лоббируют этот закон. На какой стадии проплаты он сейчас находится - мне неизвестно, но факт остается фактом: в России производят очень много оружия, продавать его на мировом рынке не всегда удается, а рынок в 130 млн русских - это достаточно. Вот все и стараются выбить разрешение продавать его на внутреннем рынке. Судя по всему, закон рано или поздно примут. В России всегда так. К чему все приведет?