котенок жрет свой наполнитель (наполнитель в крупинках) до этого наполнителя был деревянный.Че делать?

Мария Ястребинская Профи (530), закрыт 13 лет назад
Подходить и жрет.А главное в него не ходить.Приседает и жрет его.Это безопасно?
Лучший ответ
Andrey Kolesnyk Профи (961) 13 лет назад
купите ему травку (почистить желудок и кишечник) , и поменяйте наполнитель. Либо возьмите крупнее, либо с другим запахом.
Остальные ответы
Skoda Мудрец (13030) 13 лет назад
Смените обратно на деревянный.
Алексей Ученик (183) 13 лет назад
верните обратно деревянные опилки
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Глистогонили котенка? Витаминно-минеральные комплексы какие получает?
Смените наполнитель на несъедобный.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 13 лет назад
приучайте ходить в поддон с решеткой, без всякого наполнителя. А травку ему посадите, обязательно для очистки желудка от шерсти ему нужно есть траву.
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Зачем сменили... он в древесный ходил в туалет? Поменяйте обратно на древесный или поставьте просто решётку...
Anna Yakimovich Оракул (55837) 13 лет назад
Конечно опасно. Смените на древесный.
Светлана Куренкова Мыслитель (8134) 13 лет назад
Это говарит о проблеме с ЖКТ у котёнка, поэтому он его и ест.
Сдайте анализы и к вету.