MPSigStub.exe что за программа?

medd Мастер (1025), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobody Мудрец (11374) 13 лет назад
mpsigstub.exe - это MpSigStub часть Microsoft Malware Protection от Microsoft Corporation
Mpsigstub.exe - это Windows файл, созданный Microsoft Corporation. Он обычно находится в этой папке c:\8c7dc26a331d59f4b1fa75799e. Если вы найдете его где-нибудь в другом месте, - знайте, что mpsigstub.exe может быть virus, trojan, worm, или spyware. Просканируйте компьютер антивирусом, чтобы убедится в том, что этот файл не заражен.
Источник: Русский перевод: whatexe .com/mpsigstub.exe.html
Остальные ответы
Батычко Николай Профи (759) 13 лет назад
Это вирус !
meddМастер (1025) 13 лет назад
можно безболезненно удалять?
DarkМастер (1999) 8 лет назад
Это файл, отвечающий за обновление антивирусных баз Microsoft Security Essentials, так что больше случайте тех, кто не глядя наводит панику :))