Какое бы вы совершили преступление, зная, что вам за это ничего не будет?

Zemliak Профи (878), закрыт 17 лет назад
...Или правонарушение.. . И совершили ли бы вообще?
Дополнен 17 лет назад
Во многих тестах есть вопросы на правдивость. Такие как "Проехали бы вы без билета в автобусе, точно зная, что не будут проверять"... Так вот, если человек говорит "нет", подразумевается, что он лукавит... Еще парочка подобных ответов и тест считается необъективным...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Я бы грабанула швейцарский банк!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
Когда никто не узнает, когда никто никому ничего не скажет и тебе за это ничего не будет, а ты все равно не делаешь - это и есть СОВЕСТЬ
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
приложила бы все силы и все мужество, что бы не совершать ничего против своей совести
иван иванов Гуру (4100) 17 лет назад
тоска Пал Палыч! влез бы я на белый рояль да и насрал на крышку!
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Несовершил бы.
Преступление прежде всего совершаются против своей совести.
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
украла бы много-много денег у какого-нибудь богатого козла
Галина Мастер (1312) 17 лет назад
я бы наверно ограбила банк, после этого мне наверно ни за одно правонарушение ничего не было бы точно....
marmiladova Профи (584) 17 лет назад
взяла из банка 1000000$. если сделать красиво. Точно ничего не будет!!!!
Макс Гришин Профи (596) 17 лет назад
Даже и не знаю.
Меня в моей личной жизни все устраивает, я и без всяких преступлений хорошо живу.

Хотя, чтобы стало еще лучше, я бы, возможно, решился на преступление, предусмотренное ст.318 УК РФ. Причем в извращенной форме.
ООО "БИЗНЕС-КАСКАД" Профи (648) 17 лет назад
Честно? Укокошила бы своего братца-алкоголика...
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Ударила бы одну сучку бутылкой из под Шампанского по голове :)
Вероника Знаток (306) 17 лет назад
Обокрала бы магазин косметики и парфюмерии....
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад
Если конечно ради спасения своего ребёнка,то пойду на любое преступление и даже если узнают и мне за это что то будет.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Убила бы пару человек, которые мне сильно насолили. Причем мучительной смертью.
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Согласна насчёт того, что преступления совершаются в первую очередь не против закона, а против совести.. Поэтому я бы тоже не смогла..