есть ли работа на дому в Беларуси??? хочу, пока в декрете, поработать на дому)

настя кисель Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
Копирайтером попробуйте. Как начать написано тут.
Остальные ответы
Сергей Мастер (1748) 13 лет назад
Смотря что ты хочешь найти и сколько времени на это затратить. У меня вот жена тож в декрете и не плохо трудиться на дому. Главное ей интересно и приносит доход.
Анжела Сивоконь Знаток (309) 13 лет назад
Три года назад я тоже была в поиске. Сейчас неплохо зарабатываю в И-нете.
Пиши на мыло, поделюсь.