Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

заниматься сексом с бывшим мужчиной

Кирил Фомин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Земельман Гуру (3942) 13 лет назад
Вполне нормально и естественно. значит Ваши чувства в какой-то мере сохранились и остались. Возможно в будущем Вы снова сойдетесь, у многих такое бывает. Так что прислушивайтесь к своим чувствам.
Gorgona Мудрец (11133) 13 лет назад
значит подтвердить что физиологически было всегда комфортнее. чем с другими, или значит лишний раз проверить, так ли это хорошо всегда было.
Татьяна Профи (698) 13 лет назад
я, конечно, все понимаю, но почему этот вопрос задает мужчина?? ? буду надеяться, что вы и есть тот самый "бывший"