как правильно пишется заявление на отпуск по уходу за ребёнком по истечении декретного?

Мария Валерьевна Мастер (2092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Акелла Мастер (1007) 17 лет назад
Дорогой муж! Я ухожу в отпуск. Ухаживай за ребенком. Буду в марте. Твоя Маша
Остальные ответы
Elena Мастер (1252) 17 лет назад
на работе должны быть образцы.
Ведь даже если иногда пишешь как положенно, то в разных фирмах есть свои нюансы....
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком, до достижения им 1,5 лет
Pika Знаток (343) 17 лет назад
сейчас нет деления до 1,5 и до 3-х, пишите - прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до з-х лет с "_"____200__г.
когда надумаете выходить напишете заявление
Сергей Халтинов Профи (643) 17 лет назад
у тебя есть право находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет согласно ТК РФ, однако пособие будут выплачивать до достижения ребенком 1,5 лет. Выбирай сама, на какой срок уходишь, особого значения не имеет, имеешь право как досрочно выйти из отпуска, так и продлить его. А заява пишется в произвольной форме, лишь бы поняли твое волеизъявление.