Какие цвета хорошо сочетаются с коричнево-бежевым?

Натуля Профи (987), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** *** Мыслитель (5166) 14 лет назад
Вообще-то коричневый и бежевый - вполне самостоятельные сложные цвета.. . Могут иметь массу оттенков.. . Если говорить о лучших сочетаниях для коричневого, то это: оранжевый, розовый, сиреневый, бирюзово-голубой, голубой, синий "электрик", зеленое яблоко, томатно-красный.. . С бежевым хорошо выглядят: кремовый, сливочный, пудровый розовый, персиковый, абрикосовый, ванильный, мятно-зеленый, бирюзово-голубой, небесно-голубой, цвет морской волны, лавандовый, темный шоколад...
*** ***Мыслитель (5166) 14 лет назад
Благодарю за выбор!
Остальные ответы
Save tonight Знаток (368) 14 лет назад
жолтый чорный белый
ФедотоваАнна Мастер (1080) 14 лет назад
Можно сыграть на контрасте оттенков, например, темно-коричневый