А имтеь большой клитор-это красиво?У меня то под капюшоном(
Понятие "большой" довольно размыто.. .
А под капюшоном он почти у всех, - слишком чувствительныя.. . Правда, - размеры клиторального капюшона у разных женщин могут довольно сильно отличаться, как и размеры больших, а чаще малых, - половых губ, а также размеры самого клитора.. . Согласно статистике, он может достигать от 4-5 мм до 30 см в длинну, и от 2 до 20 мм в диаметре.
Думаю, если он во время секса напоминает эрегированный член, - то не очень красиво...
не знаю, у меня нет
А ну покаж милая.... Заинтриговала :-) А по поводу красиво-некрасиво- спорный вопрос.. . Вообще красота вещь субъективная :-)
Чисто с практической стороны - большой клитор целовать удобней :-) :-) :-)
Монаший клитор чтоля? все время под капюшоном?)))))
разглядела же, у миня там ваще нипайми што)) ) одна сплошная жопа))))