А чего вы хотите на данный момент??))) Я вот хочу ПИРОЖОК С ЯБЛОЧКОМ!ОООЧЕНЬ))))

Валя Козлова Мастер (1436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
JULIALAY Мыслитель (6253) 13 лет назад
Хочу, чтобы обо мне все забыли, хотя бы на один вечер! Я бы реально классно провела время за книгой или просто посидела бы одна в тишине.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267375) 13 лет назад
.. МЛМ партнёров нормальных. Хотя - бы 1 - 3 .. :)
irka Знаток (280) 13 лет назад
а я хочу свой дом!!!! просто дом... неужели это так много!?!
Любовь Профи (612) 13 лет назад
Посмотреть интересное кино.
..Preffes.. Мастер (2050) 13 лет назад
а я хочу телевизор посмотреть, как бы банально это не звучало, но на ТВ у меня совсем нет времени!
LE Гуру (3026) 13 лет назад
Мира во всем мире.
Источник: Правда, правда