у любимого дедушки юбилей! 70 лет! у него всё есть..что подарить, чтоб было для душа приятно?!

J'adore Dior Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Штуша кутуша Мудрец (17256) 13 лет назад
Ну, если для душа, то мочалку, наверно. Можно еще гель хороший купить.. .
А если все таки для души, то кресло качалку с шикарным пледом.
Оля Криушкина Ученик (120) 13 лет назад
Ну как бы нелепо это не звучало, можешь сделать что то своими руками.... Во первых у него этого точно нет. а во вторых это будет очень душевный подарок, оссобенно если ты вложишь свою душу в подарок)
Олег Медведев Ученик (122) 13 лет назад
фото-видео рамку со своими фотографиями!!!!
Eugen Tomas Мыслитель (6546) 13 лет назад
закажите ему проституток !!!и возможно все что у него есть, станет вашим причем уже завтра или после оглашения завещания !
Дмитрий Кизин Знаток (451) 13 лет назад
Подари ему 5Пачек дорогих Призервативов!
Юлья Шишлова Мастер (1092) 13 лет назад
Бальзам Битнер! А что, я бабуле дарила...