Помогите назвать котика! Фото внутри.

Нина Науменко Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Богачёва Мастер (1957) 13 лет назад
Ласка если девочка
Лёвушка если мальчик
танюша мило Профи (718) 13 лет назад
Пушок, Барсик, Тимоша, Тимофей, Темыч, Алик, Лаки, Лакитос, Фендер фантазируйте и лучше брарь со звоними буквами (Ч, С и т. д) Альф, Арамис, Арагорн, Арчибальд, Брут, Воланд, Гамлет, Гвидон, Зевс, Зорро, Икар, Каспер, Люцифер, Портос, ШерлокАтаман, Барин, Бармалей, Барон, Босс, Буян, Вираж, Гром, Демон, Дизель, Жорик, Мажор, Маркиз, Мистер, Модест, Мурлен, Пират, Прайд, Принц, Султан, Тиран, Тихон, Фараон, Франт, Шейх, Шок
Анна Болейн Мудрец (15431) 13 лет назад
назовите Альфредом.. . сокращённо просто Альф))
...Gloomurcik Профи (538) 13 лет назад
ооой))))) такой милый котик!! я бы его назвала Барсик!!!!)))
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Назови его АРЛЕКИН

из-за его окраса шубки)))) Арлекин — в основном белый с несколькими небольшими окрашенными пятнами, расположенными на теле и конечностях.
Ольга Вагер Ученик (124) 13 лет назад
Прелесть))) очень похож на Макса. . еще на Рамазана)))