Сломал кончик спиннинга. Как отремонтировать?

Внутри пустотело. Спица вязальная пролезает.
если ты спиннинг называешь палкой -то советы (вставь, склей, заматывай) годятся.
если ты понимаешь что такое строй, тест - то придется искать новый хлыст.
В Москве в огородном проезде есть магазин рыболов, производящий сервисное обслуживение и продажу з. ч. к брендам Блэк хол и Сабанеев. Если мастер возьмется восстановить -восстанавливай, если нет -подбери хлыст из имеющегося обязательно ориентируясь по строю
Я свой ремонтировал, правда еще клееный. Внутрь стержень, сверху втулка-трубка, по длине 2-3см хватит и на эпоксидку.
кароч берёшь какую нибудь палочку выстручиваешь по размеру что бы вставлялось в 'пустотелую' дырку, до половины вставляешь в одну часть и вторую часть одеваешь на другую половину и заматываешь какой нибудь клейкой лентой, будет держаться на УРА! проверенно не раз) поверь мне)
В рыболовных магазинах продаются наконечники. Взять с собой в магазин сломанный наконечник и подобрать по диаметру и длине.
Хороший клей (из супер клеев) и вставка в середину из аллюминия или углеволокна (кончик от другого удилища) может.... плюс отверстия мини сверлом и шплинты из иголки сломанной ..