В турагенстве предложили несколько отелей Сиа меджик (Шарм), Сигал (Хургада), корал бич тиран, напишите отзывы, если бы

Светлана Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93477) 13 лет назад
Светлана, по всей вероятности в Египет вы едите в первый раз исходя из этого ищите отели в ХУРГАДЕ.
я думаю вы планируете экскурсии к пирамидам это тоже денег стоит и не малых.
ЕСЛИ ВАМ В АГЕНТСТВЕ ЕЩЕ НЕ СООБЩИЛИ информирую

из Хургады в среднем на человека нужно 350$ на все общие экскурсии КАИР, ЛУКСОР, АЛЕКСАНДРИЯ и так по мелочи райский остров, подводная лодка.
из Хургады Луксор автобусом 80$ из Шарма только самолет 250$ на 1 человека.
Лучше сэкономьте на отели выберите не дорогую четверочку в общем на двоих вам еще с собой 1000$ надо брать.

тут вот описание фото отелей отзывы туристов

http://www.tury.ru/hotel/catalog.php?action=show&country=26&v=&country=26&city=4&star=4&hotel=0&htype=30
Остальные ответы
Марина Волотович Мудрец (11994) 13 лет назад
Была в Шарме, в Корал Бич Тиран. Первая линия. Очень понравилось: отель, персонал, аниматоры, море. Советую.
Источник: Личный опыт
Шаратон Мыслитель (6263) 13 лет назад
Мы тоже были в Тиране, питание не очень, всегда почему-то
очереди... Зато по 1 баксу свежевыжатый сок, бесподобный.. .
Сигал тоже понравился, почти рядом центр и Дюти Фри.. .
В эти отели бы вернулась...
Махорка Искусственный Интеллект (121726) 13 лет назад
Они вам предложат.. . Вы сами должны выбрать, потом к ним..
no_illusion Мудрец (15372) 13 лет назад
Почитайте ещё на tophotels.ru отзывы об отеле Dessole Marlin Inn недалеко от центра Хургады. 4*. Расположен в прекрасном месте. Море прямо у отеля. Питание замечательное. Никаких очередей. Seagull находится в центре города, а потому тут очень шумно и много народу. В отеле чудесная анимация. Весело и взрослым и ребятишкам всех возрастов.
Валентина Мага Ученик (165) 13 лет назад
Мы в этом году были в Нубиан Вилладж (Шарм) , 1 линия, очень зеленый (практически ботанический сад) , большая территория, есть горки (и для деток тоже) , о питании даже говорить не стоит, моя полуторагодовалая дочь там бросила бутылочку, я думаю, это о многом говорит!! ! Можно беспрепятственно пользоваться территорией Нубиан Айленд.
Интурист на Таганке Гуру (2832) 13 лет назад
А агентов не судьба послушать? Мы зачем Вам все это рассказываем?
Не верите - идите в то агентство, КОТОРОМУ ВЕРИТЕ!