Диспетчер задач. (если не вызывается)
можно так: жмем> WIN + R>,в выполнить напишите > taskmgr >ok
ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ вводишь gpedit.msc и жмешь ОК. Выбираешь "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"_"АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ"_"СИСТЕМА"_"ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del" Открываешь и смотришь "УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ". Эта политика должна быть НЕ ЗАДАНА. Альтернатива для вызова диспетчера задач комбинация Ctrl+Shift+Esc, вариант включить диспетчер в реестре. пуск выполнить вводите--regedit--Для этого надо найти в реестре следующий параметр HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.
Лечение:
1. Скачать AVZ и обязательно обновить его базы
http://soft.oszone.net/program/353/AVZ/ В AVZ меню "Файл/Восстановление системы".