Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно пришло сообщение от знакомой, что на сайте xova.ru есть мои фото в обнаженном виде, как узнать правда или нет?

Валентина Тютрина Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Akrill Гений (60393) 13 лет назад
Если у вас хороший антивирус и файрвол - можете пройти по ссылке. В противном случае обратитесь к знакомой напрямую (не через аську).
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 13 лет назад
Пускай знакомая скинет вам ссылочку на энту страничку.
Это ж просто
Conficker Мыслитель (7365) 13 лет назад
Провокация. Если не было съёмок с Вашим участием, зачем же переживать? Учетная запись знакомой скорее всего угнана.
Виктор Сальников Оракул (77993) 13 лет назад
Обычная разводка. Игнорируйте. Хотя и противно.
Валентин Сидоров Ученик (196) 13 лет назад
мне тож такое приходило зайди на сайт и проверь
Виктория Стельмах Ученик (102) 13 лет назад
Спасибо за советы! Но, как оказалось, знакомая такого не писала вообще, а для того, что бы проверить этот сайт (ссылка есть! ) нужно зарегистрироваться и отправить СМСку... Естественно - платную!