Чем отличается лесенка от ступеней..ни один ли х..ну т.е.не все ли равно?

AmaZing Kotttik Оракул (50081), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а да)) туплю))))
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) 14 лет назад
А ступенька - это часть лесинки :)))))))
Может баиньки.. . а то чет устала глажу :)))))))
AmaZing KotttikОракул (50081) 14 лет назад
седня день такой, наиху...дший)))) с ментами по поводу ТО рулилась( прикинь машина со всех сторон рабочая, прикопались мол очистители не работают- я говорю там вода закончилась и пытались развернуть меня оттудова или на бабло развести.Пришлось воспользоваться связями))) потом..да ппц, короче все равно ТО не прошла))) *опа))))ща мужика дождусь своего и пойду)))
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) Искренне сочувствую. .. Правда я не знаю что такое не пройти ТО... Я даже замену мотора с перерегистрацией машины сделал за 2 часа не вылезая из машины :))))))) Не поверишь, мы как то сделали ТО на такую трахому, что все гаишники, которые нас останавливали потом, искренне не верили, что тТАКОЕ воще могло что то пройти :))))))) Давай, ложись спать и думай о приятном... о доме :))))))
Остальные ответы
elf Профи (542) 14 лет назад
Раз ступенька, два ступенька — будет лесенка
Тётушка ЗИ-ЗИ, просто КОНСТАНЦИЯ Мыслитель (8131) 14 лет назад
БЛя... Раз дощечка, два дощечка---будет лесенка... Т. е. из этих дощечек-ступенек состоит лесенка... А по идее одна х... ня... падать одинаково...
Источник: Привет)
привет Зи-зи)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465383) 14 лет назад
Ступенька она одна, а когда все вместе, то лесенка.
Вот ты нашла к чему прицепиться))))
Игорь Шкурный™ Просветленный (34159) 14 лет назад
А Вы попробуйте по пожарной лесенке подняться на 16 этаж ...сразу все отличия найдёте....
Хата С Краю Оракул (61943) 14 лет назад
Ступени-это монументально, а лесенка-изящно.. .
Добрый вечер! )))
Добрый вечер))
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51237) 14 лет назад
в курятнике лестница деревянная!!! и жердочки сложно назвать ступеньками!!!!
Источник: привет))
Людаша Оракул (75443) 14 лет назад
Ну может и один х.... делает из ступенек лесенку, но главное - чем больше ступенек - тем круче лесенка!!!:))))))))))))))
Виктор*73 Просветленный (22827) 14 лет назад
, а под лесенкой ступня!!!
Источник: крутовато?
для меня нет, я частенько по острию и не режусь)))