Может кто напомнит. Может ли гаишник оценивать состояние шин на посту, и выписать штраф якобы за износ.

Rudolf Lantsov Мастер (1557), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена/97RUS Просветленный (21689) 13 лет назад
Им опять разрешили проводить ТО на месте ((((((((( соочувствую
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
ну конечно может дружище и даже обязан.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Инструментальный контроль запрещён.
Виталий Валерьевич Мыслитель (7323) 13 лет назад
Конечно может, а если с ним спорить, вместо того, чтобы дать денег, то он напишет, что ты ехал на лысой резине пьяным по встречной полосе. Доказать обратное НЕВОЗМОЖНО!
OLIA BEREZHNAIA Мастер (2249) 13 лет назад
срок эксплуатации шин не велик.... грамотный инспектор прочитает на резине когда выпущена.. даже на складах 6 летнею (новую) резину списывают.... св-во резины таково (рассыпаться может) Эксплуатация резины запрещена если с момента выпуска прошло 6 лет .пусть она даже ноль
maksim volkov Знаток (261) 13 лет назад
состояние шин все остальное проверяется при прохождения ТО