не могу войти на сайт одноклассники

Наташа Афрамчук (Куприенко) Знаток (410), на голосовании 13 лет назад
зарегистрировала мамину страницу на свой E-mail,на мамину страгтцу я захожу, а моей уже как бы нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Марсель Марсо Мудрец (10890) 13 лет назад
Это ты попала. такая ситуация уже была тут. закончилось всё тем, что твою страницу как бы удалять по якобы твоей же просьбе. пиши срочно письмо в службу поддержки. или же удали мамину страницу. Но желательно всё делать надо быстрее