Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он мной пользуется.Что делать?

Кристина Трофимова Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 7 лет назад
Окружающие всегда чувстуют, что перед ними слабый человек. А когда человека часто образно говоря пинают, он немного начинает понимать что никого кроме себя у него нет. Конечно лучше не жить, да? Но я считаю можно выжить. А для этого надо себя держать в руках, нужны стремления и сила воли. Тау и формируется характер и закаляет его сама Жизнь. Проходя все испытания, которые даются человеку в жизни, он становится сильнее. Главное в любой даже в самой тяжелой ситуации никогда не сдаваться. Если не сдаваться и двигаться вперед, то столкнувшийся с любой проблемой, для Вас не будет так сложно из неё выйти. А начать нужно с того, что надо определиться с целями и победив присущую всем людям лень и слабость идти к цели. Поверьте в себя раз и навсегда, что Вы человек с характером и знаете, что Вам нужно, а что нет.
Остальные ответы
Yan Agranonik Мудрец (12890) 13 лет назад
пользоваться им! Взаимопощь, так сказать.
Дмитрий Кузьмин Мудрец (10642) 13 лет назад
Взаимодействие необходимо, иначе нет отношений. Если вас не устраивает конкретное взаимодействие, расстаньтесь