какие файлы должны быть в папке etc?

Светлана Панина Знаток (330), закрыт 12 лет назад
Заблокировали контакт, полезла с:\windows\system32\drivers\etc а там куча каких то файлов services, protocol, networks, lmhosts.sam, hюsts... причем в посленем написано windows и куча цифр 13. Подскажите, пожалуйста, что надо удалить, а что оставить. Спасибо!
Лучший ответ
Чих-Пых Мудрец (17366) 13 лет назад
оставляешь
HOSTS
HOSTS.BAK
lmhosts.sam
networks
protocol
services

вид файла HOSTS
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Остальные ответы
Sfash Мудрец (12788) 13 лет назад
Скачайте прогу "спешл фор нубс". А то видали таких, правивших. Не знаю что они там могли натворить, но ОС пришлось переставлять
И, да. Если у Вас семерка, то предлагающих все тереть советую не слушать (на этой ос содержание и структура хоста несколько иная)
Псевдоним Мастер (1380) 13 лет назад
Насколько я знаю, там не должен быть Windows. Проверь лучше антивирусом, или можно позвонить в тех. под. Провайдера.
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
в файле hosts, последняя строка должна быть 127.0.0.1 localhosts что нибудь после этого, СТЕРЕТЬ ! !и сохранить изменение
Meki383 Знаток (333) 5 лет назад
оставь только hosts