ненавижу дом 2. и все равно смотрю. и все равно смотрю. может они там лишний кадр или как его там, вставляют.

раиса воронина Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лидия котляр Просветленный (25852) 13 лет назад
Такая же проблема. Органически не перевариваю этот притон, но если случайно попадаю на показ смотрю, блин!
Остальные ответы
BanderaS Ученик (129) 13 лет назад
на самом деле это дело привычки, атак называемый 25ый кадр не работает. учёные это доказали!