я хочу удалить свою старую страницу с контакта!

Даша Сирина Ученик (63), на голосовании 13 лет назад
1- с паролем ерудна какаето...пытаюсь востановить смс на телефон не приходит.) да я и не помню уже на какой телефлн и регистрировала если вобще с телефоном связывала.
2- имейл помню и пароль тоже
3..очень нужно удалить страницу!!
Голосование за лучший ответ
[-] Мастер (1248) 13 лет назад
счастья тебе и здоровья=)
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 13 лет назад
Если войдешь к себе на страницу, сделай так:

Как удалить свою страницу из "В контакте":
=====================================
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить
Тоже сделать с фотографиями, коментариями и так далее;
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта.
В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере, но после уже нет.