Сколько примерно стоит тату?

niktoOo Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Хочу сделать тату где-то на пол позвоночника, чтобы прикрыть шрам... Вот вопрос: сколько примерно это выйдет?
Лучший ответ
ЛЮДМИЛА ШИГИНА-МИРОНЕНКО Мудрец (14538) 13 лет назад
Смотря какого размера, цветная или нет, на каком месте. маленькая татушка на теле обошлась в штуку однотонная. Татуашь на губы-6000 ит. п.
Остальные ответы
НИКТО НИКТОЕВ Знаток (440) 13 лет назад
смотря какое хочешь, если не сильно большое, короче расчитывай 2-6 штуки
Katy Belova Ученик (246) 13 лет назад
все зависит от размера и салона)
когда хотела сделать тату, узнавала в хорошем салоне, татуировка размером со спичечный коробок стоит до 6 тыс. )
Alick666 Мастер (1371) 13 лет назад
Цена, в первую очередь, зависит от самого рисунка, а потом уже от его размера. Черный квадрат Малевича 15х15 будет стоить гораздо меньше репродукции Сальвадора Дали.