Есть государства, где люди живут намного хуже нас. Значит всё не так уж плохо?

Сергей Козаченко Просветленный (22191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kam unser Himmel Мыслитель (7978) 13 лет назад
Другое дело, что сравнивать Российское государство с ними- стыдно.
Остальные ответы
vasa vasa Мыслитель (7722) 13 лет назад
а в тюрьме щас мясо дают
Вероника Мыслитель (8217) 13 лет назад
Есть, живут намного хуже
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Так нельзя сравнивать. Надо наши условия нынешние сравнивать с другим периодом, но нашим.
игорь романов Просветленный (37705) 13 лет назад
теоретически да. если бы нам постоянно не говорили что мы лучшие и великие
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 13 лет назад
У Чехова есть рассказ называется радуйся если оторвало ногу радуйся что не обе
НЕЖНАЯ Гуру (4333) 13 лет назад
надо стремится к лучшему; хотя бы стремится
ixiy zet Знаток (292) 13 лет назад
Плохо то что мы к ним стремимся, а не наоборот
Артемий Викторович Мудрец (13838) 13 лет назад
ага... в Габоне хуже говорят !!!
Леночка Лучинец Ученик (52) 13 лет назад
если допустим рассматривать Африку, то мы ШИКУЕМ!.. .
а сравнивать с Европой, то....
Татьяна С. Гуру (3364) 13 лет назад
Если равняться на худшее, так и скатится по самое некуда можно.
Алекс Мастер (1947) 13 лет назад
Все плохо, а в в некоторых местах вообще жопа, так что живем товарисчи!)
варя кошкина Мудрец (13919) 13 лет назад
мы живём шикарно-едим досыта...
Бобруйский Сергей Мыслитель (9503) 13 лет назад
Более того: есть места, где вообще никто не живет! Так что у нас тут просто рай небесный! )))))))))))))
Анатолий Григорьев Просветленный (30868) 13 лет назад
По уровню жизни Россия и Украина занимают где-то 70 - 80 места в мире. Это примерно из 200 государств. Так что мы ещё и входим в первую сотню и живём лучше чем среднестатистический мир.
Пользователь удален Гуру (2822) 13 лет назад
и кто кроме россиян имея такие ресурсы способен жить так же плохо?