Можно ли повернуть время вспять?

Елена Чуприкова Гуру (3621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шурик Просветленный (38927) 16 лет назад
А зачем?! Все лучшее впереди!
Остальные ответы
СКОЛЬЗЯЩИЙ_ПО_НАВОЗУ Гуру (3322) 16 лет назад
можно. я иногда пользуюсь машиной времени
я Мыслитель (5896) 16 лет назад
можно, это теория относительности Эйнштейна...
Безniка Мудрец (19908) 16 лет назад
А вы не заметили, что уже пытаются организовать закат солнца вручную?
Ulianna Гуру (4654) 16 лет назад
Во сне или в мечтах:)
Куянка Гуру (3153) 16 лет назад
Если только во сне!Т ы снова видишь то,что уже прошло!
Мих@ил Мыслитель (8485) 16 лет назад
Нет конечно, иначе этим кто-нибудь уже бы воспользовался. :)))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
А я знаю термин, который означает этакое желание человека - это ретроспективизм!
Такие люди любят рассматривать фотографии себя в детстве, хранят вещи с тех пор. Это не болезнь, это нормальная особенность.
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
по собственному желанию-сомневаюсь.Но ведь есть(может и неправда)люди которые утверждают что просто,например,гуляют по парку и вдруг в прошлое попадают=)
Iren:* Мастер (1693) 16 лет назад
Кто бы там и что не говорил, время не возможно повернуть назад Нужно жить дальше и делать это так что бы в будущем не приходилось оглядоваться на прошлое