В каком отеле Египта есть номера с выходом к собственному бассейну?

Алексей Соловьёв Знаток (284), закрыт 13 лет назад
В каком отеле Египта есть номера с выходом к собственному бассейну?
Дополнен 13 лет назад
Если вы не разбираетесь - зачем писать лишь бы что?
Я же чётко написал: в каком отеле есть номера с выходом к своему "собственному" бассейну (обычно это маленький бассейн) , которым может пользоваться только гость этого номера, как в Турции например в отеле Карнелия даймонд.
Лучший ответ
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 13 лет назад
У половины отелей в Египте есть выход к собственному бассейну. Например, Али-Баба и Аладдин в Хургаде.
Остальные ответы
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
Я видела такие номера в отеле Савой в Шарме. На фото вилла, а там есть еще номера в основных корпусах с маленьким бассейном, типа джакузи.
Интурист на Таганке Гуру (2832) 13 лет назад
Tiran Sharm - 5* там есть номера с private pool

Фото:
http://tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=46844&number=209310

Отель открыт недавно, заявлен 5* люкс, но на люкс не тянет.
Мамый лучший пояж в Шарме, но отель САМЫЙ ЛЕВЫЙ, если смотреть на море, после него 500м маяк - дальшу пустыня.. .Это в конце Nabq Bay

Ну еще в DOMINA CORAL BAY комплексе есть отель KINGS LAKE, там бунгало расположены вокруг слоеного озера, прямой выход, но в нем никто не купается