играла с мужчиной в карты на раздевания. . стоит голый посередине комнаты. что дальше то с ним делать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75937) 17 лет назад
пусть пляшет, руки не опускать)))
Остальные ответы
Ринат Профи (819) 17 лет назад
Используй по прямому назначению ))
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
:)))))))))))))))) штурмом бери :)))))
Лилия Профи (821) 17 лет назад
если он нравиться то самой раздеться и наброзица )
оксана башарова Ученик (128) 17 лет назад
А теперь играй на одевание
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
взрослая девачка а такие вопросы задаешь...канечна же выгони его голым на улицу или попроси его станцевать....
Лилия Лильчик Профи (641) 17 лет назад
Продолжать играть на деньги.
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
А теперь сыграй на исполнение желаний. =)
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
дальше можно играть на желания!!! а там уж определяйся что ты хочешь а главное что он может!!!
Лисенок Мастер (2389) 17 лет назад
Так он все еще голый? А ты в комп уставилась и ждешь совета? Ну все, сейчас он оденется и уйдет! :)
Brista Профи (874) 17 лет назад
Теперь уже можешь делать что захочешь!))) Не спрашивая никого!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
продолжай играть,но теперь на деньги)))))))))))))))))
Анюта Профи (852) 17 лет назад
одна мая подруга так девственности лишилась,тоже играла с парнем на раздевание!
Сын Сварога Мудрец (11604) 17 лет назад
Сфоткай его а дальше сама решай
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
)))))))))
я в Америке с американкой тоже играл в дурака))) Только в тот раз она полностью разделась))) играть то не умеет, чем я и воспользовался, ради приличия раз проиглал (майку снал)))
вот такая история
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
Да что это за мужчина такой? стоит голый и не знает чем заняться. Но, самое страшное, что ты-то ТОЖЕ не знаешь чем с ним заняться!
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Бери фото и снимай компромат