Как ласково называть парня по имени Василий?

JINA Мыслитель (6072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 16 лет назад
Васятка, Васюня, Васенька, Василюша, Василь....
Остальные ответы
Karina Мастер (2155) 16 лет назад
василёк: ) васютка:)))))))))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Васюн-писюн! )))))) Васятка, Васюнчик!
А вообще это какое-то кошачье имя! ааааахахаха!!!
eLiza els Гуру (3021) 16 лет назад
василиса, васька, васян, васёл, в зависимости от обстоятельств
Пользователь удален Профи (734) 16 лет назад
Вася Лёг, Васян, Васище, Котяра, Васисуарий, Авас, Вася-Пася, Вазя, Васец, Нарцисс, Васька -кот помойный, Муська, Чапаев, Котовский, Лапушок... короче безгранична фантазия воспаленного разумафантазия