если ваши дети пытаются вами манипулировать,то как вы поступаете?типа,если не купишь новые джинсы-я из дома уйду

Юлия Юлия Ученик (66), закрыт 13 лет назад
а если на дискотеку не пустишь-голодовку устрою! с мальчиком этим нельзя встречаться-в окно выпрыгну....
помню у меня с моим отцом такое не прокатывало:мои попытки "уйти из дома", "голодать" и или "выпрыгнуть в окно" пресекались фразой:дуру не гони...дальше голодать было бессмысленно в любом случае)))))
Дополнен 13 лет назад
а как вы с вашими детьми общаетесь
Дополнен 13 лет назад
я это делала очень редко, но по детству пару раз было
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
я сама не такая, и у меня нет в родне ни одного такого человека, который бы так мыслил, и даже друзья никогда этого не делали, не до того, видимо, было, хватало других дел и развлечений, чем впадать в крайности и обижать родителей
и от своих детей такого слышать не пришлось
Остальные ответы
Всё Путем Профи (599) 13 лет назад
дам ремня и выгоню из дома на пару часов.
Артём Марголин Гуру (3053) 13 лет назад
ы просто в свое время слишком сильно лелеяли с ою кровинушку а любовь надо было пиздюлями подкреплять да родительский авторитет наращивать теперь поздно пить боржоми почки отстегнулись
Кристина Белина Ученик (105) 13 лет назад
Мои дети о таких методах даже и не подумают!
Нехера уродов выращивать!
Све.точка Искусственный Интеллект (105205) 13 лет назад
Я вот сама такая была, ну не про джинсы и не про мальчика, а права свои качала! И посуду колотила от чувства протеста! А когда выросла то пояла, что это было от черезмерной самостоятельности, вытекшей из недостатка внимания. На "ус" намотала и мои детки выросли без подобных " бзыков"! Даже пресловутого переходного возраста не было совсем! А Вот сестрица моя не сделала вывдов и все дети сбегают от нее по достижении 17 лет, типа я хочу сказать что теперь уж ни чего с этим не поделать. Слегка " в рамках" держать можно дитеныша и все!
печкин Оракул (52227) 13 лет назад
отвечаю вали жрать захочешь припрешься и как бабки от дебилизма лечат