Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли положительные стороны у инфантилизма?

Ivanes Мастер (2247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2214) 14 лет назад
Есть, конечно. Но при условии, что удастся найти идиотку, которая будет сопли этой пародии на мужчину утирать. У всех женщин материнское чувство сильно развито, поэтому это обычно не составляет труда. А идиотки не могут понять, что материнское чувство надо распространять только на детей. Ну, может еще и на щенят-котят. А к мужу или мужчине надо испытывать другие чувства. Уважение, например, чувство спокойствия, потому что "как за каменной стеной".

Факт: в течение последних веков человечество стремительно деградирует.
Факт: каждой женщине хочется "простого женского счастья".
Факт: настоящих мужчин на всех женщин не хватит.

Поэтому да, инфантильным мужчинам очень неплохо живется в этом мире, особенно если потребности невелики. Им все достается на блюдечке с голубой каемочкой. А их бабам остается только вздыхать "перевелись настоящие мужики" и "всё приходится делать самой, всё самой!".

Из тех же фактов вытекают всякие уродливые формы общественных отношений, таких как феминизм и гомосексуализм. Истинные ценности полов сдвигаются и перемешиваются. Современная модная дура может считать своим потенциальным сексуальным партнером какого-нибудь нежного модного мальчика с длинными волосами и гомического вида (в смысле, выглядящего как гомик).

Короче пипец, дамы и господа. Но дна мы еще не достигли ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7107) 14 лет назад
Как правило инфантильные личности не частро страдают всевозможными видами депрессий.
Пользователь удален Мастер (2441) 14 лет назад
конечно, главное не увлекаться)
Ё Знаток (440) 14 лет назад
куча!!! !
ни тебе отвественности
ни запарок всяких ...типа как семью накормить... .
живёш как в детстве.... красота!!
Юра Журавлёв Ученик (231) 14 лет назад
Как нож может быть и вредной и полезной вещбю так и роль инфантилизма неоднозначна.
Владимир_Мономах Профи (915) 14 лет назад
те кто ответил что "вряд ли" или "нет" просто не пробовали и боятся
а те кто ответил утвердительно знают все прелести инфантилизма и не стесняются признаться)
Небо Гуру (4091) 14 лет назад
Наверное, сохранить в себе что-то детское - искренность, открытость, увлечённость - любому человеку неплохо бы. В крайности бы не впасть.
shadow Профи (627) 14 лет назад
Чувствовать себя ребенком восхитительно.
Я бы тоже не отказался, но с условием подконтрольности этой особенности. Когда надо "включил", когда надо "выключил"?
Free Spirit Ученик (200) 14 лет назад
На личном опыте. Считаю себя инфантильным человеком. Пусть так. Но это мне не мешает любить, быть любимым, огорчаться, огорчать и т. п. То есть - жить мне это не мешает. Я обычный человек. И всем с этим придется смириться. :) Личностный менталитет роли не играет в жизни. Лишь в самосознании человека. Главное, чтоб ему самому это нравилось, и вреда обществу не приносило в целом.
Пользователь удален Оракул (78987) 14 лет назад
Вряд ли:как правило,люди,страдающие инфантилизмом,абсолютно не приспособлены к нашей непростой жизнию
Похожие вопросы