Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят когда чихаешь..что сердце останавливается на одну долю секунды..эт правда?

FluFFy..) Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717285) 13 лет назад
Останавливается ли сердце во время чихания? Многие утверждают, что во время дыхание наше сердце на какое-то время перестает работать. В какой-то степени это правда, однако вы не почувствуете изменение ритма сердцебиения. Когда мы чихаем или кашляем, в грудной клетке образуется так называемое позитивное давление. Именно это давление и создает миф о том, что сердце останавливается.
Остальные ответы
Владимир Фурсов Мастер (1068) 13 лет назад
Нет, неправда - оно останавливается на 2 доли секунды
Александр Плющиков Ученик (104) 8 лет назад
Ну я считаю что да но на 2 секунды
Вася Греебельниуков Ученик (108) 8 лет назад
Если сердце остановится 2 сек ты сразу сознания потеряешь так как кислород не попадет в мозг. Для того чтоб попал кислород нужно много кислорода!
Собаки Лайф Знаток (284) 1 год назад
Происходит збой пульса но это не опасно