Помогите с правельным питанием

Hunter H Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Вот собрался подкачаться только не знаю что есть Помогите составить план питания, например что есть утром в обед после обеда часа в 4 и вечером какие именно продукты Прощу не писать что нужно есть белковую и угливодную пищу это я знаю Нужны сами названия продуктов и когда их есть
Лучший ответ
babmamai90 Знаток (478) 13 лет назад
Кури план и качайся Кури план и качайся Кури план и качайся Кури план и качайся и сбивай свина
Остальные ответы
Оксана Токарева Профи (545) 13 лет назад
Поль Брэг (Чудо -голодание)
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
правИльное питание, углЕводы, проШу
Николай Мыслитель (7680) 13 лет назад
Самое главное то, что нужно есть чётко по расписанию, каждый день. 3 или 5 раз в день есть, это уже решайте сами.
А из продуктов, это яйца, мясо, рыба, крупы (гречка, рис, обсянка) , молочные продукты (сыр, творок, молоко) , фасоль, бананы..
А Х Мастер (2204) 13 лет назад
Надо пить пить пить и жрать жрать жрать и жрать! Это пздц, даже тяжелее чем сами тренировки. Надо просто обжираться! Жирное только после белкового. Если кишечник лактозу нормально переносит, то жрать по пачке творога 2% раза 2 в середине дня, от него будет переть. Курятину с зеленью и рисом (салат, всякие брокколи, стручковые фасоли и т. д.) (хоть когда) , яйца без желтков утром и между приемами курятины, Сыр на ночь если потянешь (тяжелый но питательный) . Фрукты на дессерт, ну и каши чтоб еще силы были держаться всего этого и не шагнуть в сторону химии, и да помогут тебе все святые угодники!) ) Аминь!
Спрутсан Профи (917) 13 лет назад
Купи протеинчику, он безвреден и не нужно столько есть. При покупке проконсультируйся с продавцом (они почти всегда сами спортсмены и компетентно помогут). Думаю, что выпить стакан молока (коктейль с протеином) после еды тебя не обтяжит. И ешь все, что хочеш. Так можно добится 5000 кКал за день и на мой вес в 80 кг я получал 150-170 грамм белка .Карочь, рекомендую
МИША ВАС Гуру (2682) 13 лет назад
мясо хавай и каши еш молоко и тд
Айнур Кутеров Ученик (48) 13 лет назад
ешь все подряд и качайся каждую минуту.
Царь, просто царь Мастер (1244) 13 лет назад
пей протеин, тяжело всегда придерживаться распорядка в тем более что мышцы растут когда ты спишь, а перед сном обжираться нельзя вот тут протеин и поможет
Влад адын Знаток (446) 13 лет назад
Протеин тебе в помощь! А так ешь побольше белковой пищи (для меня это тунец консервированный, яйца, куриные грудки, сыр, как медленные углеводы - гречка и. т. д)
Ван Хельсинг Профи (671) 13 лет назад
Завтрак Обед Ужин
1 день черный кофе яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока рыба жареная или вареная
2 день черный кофе, сухарик рыба жареная или вареная, cалат из свежей капусты и овощей с растительным маслом 200 г вареной говядины, стакан кефира
3 день черный кофе, сухарик 1 большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом
4 день черный кофе 1 сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра фрукты
5 день сырая морковь с соком лимона большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока фрукты
6 день черный кофе половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом
7 день чай 200 г вареной говядины, фрукты любой на выбор из ужинов диеты, кроме третьего дня
8 день чай 200 г вареной говядины, фрукты любой на выбор из ужинов диеты, кроме третьего дня
9 день черный кофе половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом
10 день сырая морковь с соком лимона большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока фрукты
11 день черный кофе 1 сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра фрукты
12 день черный кофе, сухарик 1 большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом
13 день черный кофе, сухарик рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом 200 г вареной говядины, стакан кефира
14 день черный кофе яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока рыба жареная или вареная