не запускается windows7 после установки simply linux

Дмитрий Сысоев Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
вообщем раздел linuxa стал системный пытался востановить загрузчик windows с помощью дистрибьютева но после установления всеравно запускается загрузчик luinux
Дополнен 13 лет назад
да фиг его знает там какойто ещё режим эксперта есть
Дополнен 13 лет назад
vga="normal"
map="/boot/map"
lba32
prompt
compact
boot="/dev/disk/by-id/ata-ST9250315AS_5VCCZGHE"
timeout="100"
install="menu"
message="/boot/splash/message"
append="resume=/dev/disk/by-uuid/29f33dfc-f164-4f9d-b9c0-1457d490c8d7 panic=30 splash=silent"
default="SimplyLinux"
image="/boot/vmlinuz"
label="SimplyLinux"
initrd="/boot/initrd.img"
root="UUID=c903ecda-ed0d-413a-a516-a348e06f7299"
read-only
image="/boot/vmlinuz"
label="failsafe"
initrd="/boot/initrd.img"
root="UUID=c903ecda-ed0d-413a-a516-a348e06f7299"
addappend="failsafe"
vga="normal"
read-only
other="/dev/disk/by-id/ata-ST9250315AS_5VCCZGHE-part3"
label="Windows7"
master-boot
image="/boot/memtest-4.00.bin"
label="memtest"
other="/dev/disk/by-id/ata-ST9250315AS_5VCCZGHE-part4"
label="Windows1"
master-boot
Голосование за лучший ответ
Dirty Dog Мастер (2067) 13 лет назад
какой загрузчик поставил линукс