нужна помощь продвинутых хочу купить ноутбук aser as 1825ptz-413g32ikk ,как эта машина.,..все советы .отзывы

владимир дзядевич Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 13 лет назад
зайди на маркет. яндекс и почитай отзывы там
Александр Симонов Гуру (4421) 13 лет назад
Комментарий: Брал как мини-ноут для рисования и всяких дизайнерских прибамбасов. Доволен. Шустро работают Flash, Photoshop и т. д. Оперативка расширяется до 8 Gb в отличие от модели Acer ASPIRE 1825PTZ-413G32i, будьте внимательны. Печально, что в комплект не входит стилус для резистивного экрана, придется сделать его самому.
Ice Man Профи (514) 13 лет назад
Неполный вопрос. Для каких задач он предназначен? Лично я бы себе такой не взял, слабоват проц, староват чипсет, единственный плюс который увидел - долгое время автономной работы (потому что проц медленный и экономичный).