Бьютилэнд

Особо никогда не верила что масло смывает краску, но....

но подкрашивала волосы и результат не вполне меня устроил- хочу такой цвет как эта краска когда смоется недели через 2))
вот намазалась масло)
хотя часто пользуюсь но мне казалось что оно не вымывает ничего...

кто нибудь имеено смывал краску маслом..- тускнеет ?

смотря какая краска, я тонируюсь фиолетовым пигментом, чтоб желтизны не было, так вот после масок из масла, желтизна быстрее появляется намного. Но это только отенок, масло не вымоет краску допустим на тон.. . скорее всего просто чучуть поменяется отенок и не всегда так как хотелось бы

в салонах делают специальную смывку. Купите обесцвечивающую пудру, один пакетик, смешайте с шампунем и водой в пропорции 1:1:1, нанесите на волосы минут на 15-30, проверяйте состояние волос, какой цвет вас устроит

не смывает

попробуйте сметаной