Стоит ли покупать одежду в Modis? какие там цены и качество? есть ли в СПб?

Евгения Евгенова Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дания Жиенова Знаток (426) 13 лет назад
Да, одежда в модис-модная! А еще красивая, красивая, дешёвая и качественная. У меня много красивеньких вещичек из модис, вся одежда как новенькая хотя ей уже не первый год, но по мере того как я росла, я её сестре отдавала. Особенно у них очень красивые спортивные костюмы и пиджачки. Как-то мы с мамой ходили в модис и там продавались пиджачки по распродаже, которые должны были стоить тысячу сто, но стоили 500, потому что некоторые пуговички по отлетали, но можно же пришиТЬ! Сейчас он мне становиться малой так жалко, может еще такой же купить? Также вы там можете найти вещи за сто рублей, в специальных отделах-распродажа! одежда абсолютно новая,. В отделе распродажа я себе купила миленькую розовую юбочку, внизу шёлк или атлас, а сверху шифон складками, но лучше просто одежду брать оттуда все равно же недорогая!
Остальные ответы
Дарья Макарова Профи (913) 13 лет назад
о неет
модис паршивенький магазинчик. Один раз при открытии зашла, больше не хожу.
Одежду нормальную (лично в моем понимании нормальную) найти нельзя. Качество убогое.
В общем не советую.
Хотя, в нашем городе многие не богатые люди, наверное, там одеваются.
Это магазин сугубо для тех, кто не может позволить себе ходить в именные бутики :)
Извините, если кого-то обидела, но это лично мое мнение)