Какой самый оригинальный подарок вам делали?

Anastasia V Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nikolai gulin Мудрец (11126) 17 лет назад
Повестку в армию в день свадьбы
Остальные ответы
manax Гуру (2554) 17 лет назад
пулю на цепочке, из брони выковыривали
Yury12 Знаток (450) 17 лет назад
Змей. Воздушный змей. Это просто супер.
Elena Lukina (Chsherbakova) Знаток (270) 17 лет назад
однажды, когда у меня был кризис с деньгами прям перд моим днем рожденья.
Меня пригласили, в день моего рожденья, естественно, на него.
было очень приятно.
Анна Александровна Профи (538) 17 лет назад
Мне подарили телескоп!
Оригинально!НО! я так и ничего хорошего или стоящего не увидела в нем!!!
rufus Профи (863) 17 лет назад
Я помниттся подарил себя! попросил друзей чтобы они меня упакавали в подарочную упаковку и в таком виде доставили девушке!
как говорят лучший мой подарочек это ТЫ!
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
баночку йогурта. вроде ничего особенного, но мне было так приятно, просто не описать!!! Главное чтобы подарок был от души. Если честно, то других подарков с того дня рождения вспомнить не могу.
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
дорожный знак "стоянка запрещена"..на двери в туалет повесила..
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
самый неожиданный подарок ето мой сыгн! лучшего мне и не надо
Сергей Ученик (223) 17 лет назад
Через неделю знакомства Она звонком на работу пригласила в сауну.
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
пару тапочек...но подарок преподносился с определенным мудрым подтекстом: типа вот тебе один тапочек в такой красивенькой голубой упаковочке, а вот тебе второй в розовой, чтобы ты нашел пару....вот так вот))) такого, скажу я вам, я не ожидал....
Анастасия Профи (921) 17 лет назад
Мне подарили воздышные шары и огромное колличество цветов. Всем этим была украшена моя комната
Айнидинова Лилия Знаток (277) 17 лет назад
только головки цветов (без стеблей) зажатые в ладони=)) (типа не довезли)
и открытку сделанную своими руками..гыг=))
SX _DX Профи (590) 17 лет назад
На День Варенье! Привязали торт к воздушным шарикам и решили через балкон доставку сделать! а я на седьмом этаже живу! так самое интересное это был процесс ветер все время мешал, но люди упорные, и так и сяк и уже вот ,почти (а прошло минут 40-50) торт у меня в руках, а на улице толпа (давай, давай, левей, правей, да ты не так ловишь, да ты не так пускаешь) я уже дотянулась до коробочки вот, вот, вот схватилась за веревочку и не судьба торт камнем вниз шарики вверх))
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
12 августа был мой День. Мне в дверь позвонили с утра, я открываю,а там прям в пакете 79 белых роз)) Было много слёз ..от радости)