Почему не устанавливается MS Office Enterprise 2007 Rus на Windows XP?

Марунька Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
Выходит окно установки, затем пишет "Ошибка при установке Microsoft Office Enterprice 2007 ". Что делать?
Дополнен 13 лет назад
запускали несколько разных установок, ни одна не катит.. пробовали сносить старые версии, тоже ничего
Голосование за лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66979) 13 лет назад
что ее блокирует брандмауэр выключи и антивирус и попробуй установку запустить
в безопасном режиме.
Или установка кривая.
Евгений Королев Мастер (2059) 13 лет назад
смотри не установлен ли какой офис или его заменители другой версии удаляй перезагружай и ставь
kovejy semo Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru