эпоха феодализма. Условия существования городского населения в эпоху феодализма.

Dasha Знаток (421), на голосовании 13 лет назад
Условия существования городского населения в эпоху феодализма.
Голосование за лучший ответ
NN Мастер (1937) 13 лет назад
Здравствуй, комментатор - Кот. К сожалению, эта тема не рассматривается в истории очень подробно. Енот вам поможет, как сможет.

Комментатор - Енот.
DashaЗнаток (421) 13 лет назад
как же так! такие хорошие комментаторы и не можем прокомментировать данную тему... хотя....можем....эта тема фиговая!!!!
NN Мастер (1937) Кот и Енот могут прокомментировать ВСЁ, что захотят. Они ведь ничешные комментаторы)))))