Кто знает хороший сайт про автомобили, где можно почитать полезную информацию и просветиться в данной области?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
spite spite Знаток (457) 17 лет назад
auto.ru, autonews.ru, autoreview.ru, zr.ru, auto.vl.ru про японки
клубные форумы по определенным маркам
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
auto.ru!а вообще нужно уточнить, что именно тебе интересно и какие автомобили.
Алексей Иванов Профи (566) 17 лет назад
Неплохой сайт www.autonews.ru - там можно почитать отзывы по разным автомобилям. Правда зачастую бывают глупые перебранки - но это уже проблемы модератора этого сайта.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ну, например, мне всё интересно.
т. е. не имея опыта владения и вождения,

хочется узнать, как он ездит, какие детальки внутри есть...
Источник:
Гришин Владимир Ученик (181) 17 лет назад
http://www.autort.ru/ и дальше зайти в раздел тест-драйв
* Гуру (3148) 17 лет назад
если тема будет связана с выбором и покупкой, проверкой авто, оперделить адекватную цену...
обязательно www.deksclub.ru
там конкретно расписана эти темы
(особо все отрицательные моменты, чего стоит опасатся и конечно ЗНАТЬ)