Телевизор подключен к кабельному ТВ. Можно ли этот кабель раздвоить и подключить еще один телевизор? Как это сделать?

Эля Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Evgenyi Fomin Ученик (240) 13 лет назад
надо еще не забыть обжимочки, и провод :))
Остальные ответы
ТС Гуру (4028) 13 лет назад
Можно конечно, покупаешь... переходничек. Совсем недавно брал, разводил на 2 телевизова в кв. 60 руб. стоил вроде..
klen054 Оракул (66560) 13 лет назад
можно, конечно.. . покупаете разделитель на два или три или более кабелей и подключаете...
Fr0sT Знаток (373) 13 лет назад
продаются разветлители! В любом магазине электроники!
Антон Наумов Мыслитель (9864) 13 лет назад
купить обычный делитель . спросите в магазине. а лучше доверьтесь мастеру.
Неопознанный Летающий Мужик))) Ученик (171) 13 лет назад
Да можно. На рынке надо купить раздвоитель. Скажите раздвоитель кабеля. Еще телевизеонный кабель на столько длины на сколько хватит. и еще головку. Дальше все понятно...
*С* Гуру (4625) 13 лет назад
можно.... надо купить 1 антенный разветлитель, на 2 ТВ, и 3 UF гайки.... Накрутить гайки на кабель, предварительно зачистив еабель, и подсоединить к разветлителю... Выходами к ТВ, , а входом к лестнице
Олег Жиляков Мастер (1667) 13 лет назад
Называется Краб! Они продаются на 2, 3, 4 и более входов!!!