В России слишком много ярых противников заключения однополых браков. Ваше мнение?

Эль Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Чем по вашему мнению однополые браки могут так дикредитировать нашу, и без того, убогую державу?
Лучший ответ
Юху Плюху Ученик (181) 17 лет назад
А при чём тут,простите однополые браки и усыновление детей?
Одно без другого невозможно разве???Все мы люди,и все мы разные...
А запрет на однополые браки у нас потому,"что вековые традиции,культура,общество не позволяют..." Что вы,как можно,ой-ой,голубые...
Всем гомофобам!!! Вы в своей жизни разберитесь,а в чужую не надо лезть!
И что за бред- гомосексуальные пары будут учить детей гомосекуализму....
В таком случае,курящий родитель учит чадо курить,пьющий-пить,а мать проститутка обучает ребёнка азам своей профессии????
Остальные ответы
Надя Профи (757) 17 лет назад
я категорически против,потому что это плохо, пусть живут с кем хотят,но не женятся!!!!потом они детей хотят усыновлять удочерять,а это плохо.можно конечно спорить на эту тему,но это-мое мнение
Ray-in-dark Знаток (390) 17 лет назад
с точки зрения эволюции- неоправдано. Приводит к загниваю социальной среды, смене ценностей не обеспечивающих выживание вида. Страну спасут лишь массовые растрелы :)
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
А что положительного они могут привнести в культуру нашей, как вы выразились, "убогой державы"? Мне лично всё равно кто с кем и как спит, но я - гомофоб.
Olga Ученик (167) 17 лет назад
Я тоже против.Считаю, что это глупо.Но если между этими двумя людьми действительно большие и светлые чувства, то почему бы им не быть вместе.Какая разница.
darinapow Гуру (3722) 17 лет назад
А почему нет ...нравится пусть женятся....
ириша Профи (982) 17 лет назад
ничем, лишь бы людям было хорошо. Я бы с удовольствием сама бы дружила с такими людьми!!!!
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
с точки зрения популяции это очень вредно, у нас и так отрицательный прирост населения, попросту мы вымираем
хотя чувства людей котрые хотят узаконить свои отношения я тоже понимаю
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
При чем тут дискредитация державы, не важно убогая она или великая. Страна вымирает, в ней масса проблем и вот только еще не хватало поддерживать разгого рода однополые браки. Да в принципе пусть живут. Но позволить им усыновлять детей ? Да Мы все как мне кажется охренели, что обсуждаем саму такую возможность. Нельзя возводить в ранг нормы отклонения.