как назвать щеночка(Кобеля)

Светочка =)... Хамидуллина Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Доровская Мастер (1155) 13 лет назад
зависит от того какая порода
Жора, Малыш....)
Ольга Гуру (3296) 13 лет назад
Моего зовут Лаки (счастливчик)
666Avenger 666 Профи (711) 13 лет назад
Кабель! Так и назови! :) А вообше много разных имен у собак! Больше всего глупых! Так что придумай сама что хочешь! Ему все равно, он не обидется!!!
лидия котляр Просветленный (25852) 13 лет назад
Смотря какая порода. У нас был ротвейллер. звали КАЗАН, по одноимеенной повести Кервурда, лайку звали Дик, лабрадораБосс. Кота звали Симон, Барсик, кошку ДиксиВакса.