Нужна помошь!проблема со звуком на компьютере!!!!плиззз

Удаленно Профи (969), на голосовании 13 лет назад
пришла к сестре а у нее нет звука на компьютере причины не знаю.говорят с проводами все в порядке помогите пожалуйст что не так что нужно сделать,проверить????
Голосование за лучший ответ
Pavel K Гуру (2585) 13 лет назад
В трее звук не вырубали?
УдаленноПрофи (969) 13 лет назад
сори обьясните где это?
LeN1N_Yo Профи (780) 13 лет назад
Какая система стоит? скачать новые драйвера. колонки проверить на работоспособность в мп3 плеере или телефоне. посмотреть мб зажата кнопка mute =))
Мария Носулько Профи (507) 13 лет назад
включи колонки, попробуй перезагрузить комп
Vasya111 Искусственный Интеллект (140940) 13 лет назад
пуск - мой компьютер - панель управления - звук, речь и аудиоустройства - изменить звуковую схему - ЗВУКИ windows - ОК.
Источник: Corvax
Glori Мудрец (13996) 13 лет назад
прежде всего проверь соунд макс-включен ли там звук. еще настройки в -панель управления-звуки и аудио устройства-все ли включено и громкость
(-_•) Fле!{$ (•_-) Гуру (3522) 13 лет назад
для быстрого нахождения мне нужен от вас идентификатор устройства.. .

1. Мой компьютер -> Свойства -> Оборудование -> Диспетчер устройств.
2. Свойства искомого устройства.
3. Перейти на вкладку "Сведения".
4. В выпадающем списке выбрать пункт "Код устройства". (если винда 7 или виста то из списка выбрать ПУТЬ К ЭКЗЕМПЛЯРУ УСТРОЙСТВА)
5. В строке найти комбинацию вида ven_1234&dev_5678.
6.щёлкнуть по нему мышкой
7. Копировать его Ctrl и С
код кидайте мне на ящик.. .