Какая разница в возрасте может сказаться отрицательно в отношениях?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рома Белый Профи (751) 13 лет назад
При разнице 7 лет уже чувствуется разница в интересах, но отрицательные отношения складываются по многим причинам. Чаще ровесники понять друг друга не могут. ((
Остальные ответы
Лиза Соловьёва Просветленный (29415) 13 лет назад
Лет двадцать плюсом или минусом.
Катюша Гуру (2851) 13 лет назад
Любая, когда мужчина младше и его родители категорически против.
Прохор Матвеев Просветленный (23612) 13 лет назад
Не разница в возрасте критична, а разница в целях, интересах и мировоззрении.
Natasha Мудрец (14496) 13 лет назад
Никакая. Если это действительно ОТНОШЕНИЯ, а не пресловутый расчет.
ЛУННАЯ ФЕЯ Мудрец (18642) 13 лет назад
лет 40-одному захочется полежать а другому еще хочется обегать
bj Мыслитель (5042) 13 лет назад
Около 10 лет. Хотя зависит это от человека. Бывает возраст вообще не ощущается
Папа Карло Мастер (1687) 13 лет назад
думаю до 10 лет все норм. . более 10 уже не так дела пойдут с годами. . у него не стоит, у нее климакс. . ну и та особь что моложе будет искать замену
Мариана Оракул (61025) 13 лет назад
Любая, если вы о ней задумались.