У меня мобильный модем...

Манюня Чак Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
И тут такая проблема:не могу отправлять вконтакте сообщения,слушать музыку,маленька скорость.Подскажите,в чём дело?((((((
Голосование за лучший ответ
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
В мобиле и не будет большой скорости, в инете и то не у всех есть, так что не парся!
Сергей Иванов Мыслитель (5475) 13 лет назад
В каком районе проживаешь? Крупный город или деревня на отшибе? Там есть 3G? Если есть, должно работать. Позвони оператору, может быть, что у тебя в настройках неправильно установлено, может через GPRS подключаешься, подскажут, как настроить. Может у тебя МТС? Купи Мегафон