Как можно набрать много баллов, не отвечая на вопросы?

Феклуша Гуру (4861), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 13 лет назад
Голосуйте за Лучший ответ (список вопросов внизу страницы) . Голосуйте в опросах. Каждый Ваш голос - +1 балл. Лимит голосований Вы можете посмотреть в своём ЛК.
Александр ГрабовскийМыслитель (5246) 13 лет назад
Фи! По одному баллу...
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Я же не Вам совет даю. Девушка спросила - я ответила.
Остальные ответы
Надюша "МыШкА" Стрельцова Ученик (201) 13 лет назад
так я не знаю, на вопросы надо отвечать!
Александр Грабовский Мыслитель (5246) 13 лет назад
Это, как потерять жену - практически НЕВОЗМОЖНО!!!
Источник: Если только ты не хакер.
Дарья Голова Профи (990) 13 лет назад
наверно никак ведь вся фишка в том что бы показать свои знания))))))))))))))))
Карбафос Искусственный Интеллект (103249) 13 лет назад
А стоит ли здесь сидеть и "зарабатывать"?!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165154) 13 лет назад
А зачем? В чем смысл? Какой интерес?
ФеклушаГуру (4861) 13 лет назад
Я тут ,случайно у одного ответчика увидела более17000 баллов при 6 ответах и удивилась, как это возможно!
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Наталья, здесь есть такие деятели, которые не жалеют денег и удаляют ВСЕ свои ответы, которые НЕ получили ЛО.